среда, 16 марта 2016 г.

Из Сирии начали выводить бомбардировщики Су-24М

Вслед за бомбардировщиками Су-34 и штурмовиками Су-25СМ, российскую авиабазу в Хмеймиме начали покидать и бомбардировщики Су-24М. Об этом РИА Новости сообщили в министерстве обороны России.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий