Экипаж новейшего атомного крейсера стратегического назначения «Владимир Мономах» вернулся из похода в главную базу подводных сил Северного флота — Гаджиево (Мурманская область), сообщает Минобороны РФ. «В течение полумесяца подводники решали…
Источник
Комментариев нет:
Отправить комментарий