«Ростех» возьмет на себя утилизацию ряда вооружений Минобороны
«Ростех» замкнет на себя утилизацию целого ряда вооружений, военной и специальной техники Минобороны РФ. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на нескольких топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности, а также на письмо…
Комментариев нет:
Отправить комментарий