воскресенье, 15 мая 2016 г.

«Ростех» возьмет на себя утилизацию ряда вооружений Минобороны

«Ростех» замкнет на себя утилизацию целого ряда вооружений, военной и специальной техники Минобороны РФ. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на нескольких топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности, а также на письмо…

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий