пятница, 2 сентября 2016 г.

Премьеру Японии предложили стать гидом по Владивостоку

Премьер-министру Японии Синдзо Абэ предложили провести экскурсию по Владивостоку, передает РИА «Новости». С таким пожеланием выступил модератор пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ) Кевин Радд.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий