Премьеру Японии предложили стать гидом по Владивостоку
Премьер-министру Японии Синдзо Абэ предложили провести экскурсию по Владивостоку, передает РИА «Новости». С таким пожеланием выступил модератор пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ) Кевин Радд.
Комментариев нет:
Отправить комментарий